ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXème Siècle "Bateaux au calfatage" Huile sur toile signée en bas à droite (Craquelures, vernis encrassé, quelques manques, restaurations). Haut. : 54 cm x Larg. : 65 cm
138