Null ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXème Siècle
"Bateaux au calfatage"
Huile sur…

ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXème Siècle "Bateaux au calfatage" Huile sur toile signée en bas à droite (Craquelures, vernis encrassé, quelques manques, restaurations). Haut. : 54 cm x Larg. : 65 cm

138