Null ECOLE BRETONNE Fin XIXème-Début XXème Siècles
"Rochers en bord de mer"
Cray…

ECOLE BRETONNE Fin XIXème-Début XXème Siècles "Rochers en bord de mer" Crayon et rehauts de gouache blanche sur papier beige. Signature illisible en bas à gauche (Papier jauni). Haut. : 10,5 cm x Larg. : 16 cm (A vue)

136