CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)
"La femme aux poissons"
Huile sur toile signée …

CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992) "La femme aux poissons" Huile sur toile signée en bas à gauche. Avec certificat d'authenticité de la main de l'artiste. Haut. : 33,5 cm x Larg. : 46 cm

130