CAUSSIN Albert (XIX-XXème Siècles)

CAUSSIN Albert (XIX-XXème Siècles) "Le départ pour la pêche" et "Le retour de pêche" Deux aquarelles formant pendant signées en bas à droite (Quelques piqures). Haut. : 27,5 cm x Larg. : 38 cm (A vue)

129