Null BEFANI Gennaro (1866-1937)
"Le pont de Huelgoat"
Huile sur toile signée en …

BEFANI Gennaro (1866-1937) "Le pont de Huelgoat" Huile sur toile signée en bas à gauche (Trous d'accrochage). Circa 1910. Haut. : 60 cm x Larg. : 73 cm

127

Auction is over for this lot. See the results