BEFANI Gennaro (1866-1937) "Huelgoat, le bourg animé depuis le pont" Huile sur carton signée en bas à droite. Circa 1910 (Quelques manques de matière sur les bords, taches). Haut. : 38 cm x Larg. : 46 cm
126