BEFANI Gennaro (1866-1937) "Le petit pont de l'Hôpital-Camfrout" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située "Bretagne : L'Hopital" et numérotée "69" sur une étiquette au dos. Haut. : 27 cm x Larg. : 35 cm
125