Null BEFANI Gennaro (1866-1937)
"Le petit pont de l'Hôpital-Camfrout"
Huile sur …

BEFANI Gennaro (1866-1937) "Le petit pont de l'Hôpital-Camfrout" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située "Bretagne : L'Hopital" et numérotée "69" sur une étiquette au dos. Haut. : 27 cm x Larg. : 35 cm

125
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21.6 %