Null BEFANI Gennaro (1866-1937)
"Paysanne devant une meule de foin"
Huile sur to…

BEFANI Gennaro (1866-1937) "Paysanne devant une meule de foin" Huile sur toile marouflée panneau signée en bas à droite (Accidents). Haut. : 46 cm x Larg. : 34 cm

122