Null BEFANI Gennaro (1866-1937)
"Village dans les polders de Hollande"
Huile sur…

BEFANI Gennaro (1866-1937) "Village dans les polders de Hollande" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située "Hollande" et numérotée "27" sur une étiquette au dos. Haut. : 31 cm x Larg. : 51,5 cm

121