BEFANI Gennaro (1866-1937) "Hollandaise près du moulin" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Titrée, située "Hollande" et numérotée "30" sur une étiquette au dos. Haut. : 36 cm x Larg. : 25,5 cm
120