Null LEMBO François (1930-2013)

LEMBO François (1930-2013) Miroir de forme rectangulaire avec encadrement en céramique émaillée or rythmé de cabochons bruns-rouges imitant l'ambre alternés de cabochons noirs. Signature en creux au dos (Quelques piqûres au tain, infimes éclats, quelques usures à l'émail et petits défauts de cuisson). Haut. : 22 cm x Larg. : 18,5 cm

69