LOUIS VUITTON - Paris Sac à dos besace modèle Montsouris en toile monogram et cuir fauve. Bretelles plates réglables et fermeture par rabat avec boucles laiton. Poche avant zippée. Intérieur avec doublure en toile marron avec poche. Signé. Avec sa housse (Usures, quelques taches). Haut. : 30 cm x Larg. : 25 cm
48