Descrizione

Montre de poignet chronographe d'homme en or rose OLYMPIC de forme ronde. Cadran rosé à chiffres arabes, index appliqués et échelle tachymétrique. Aiguilles dauphines, avec cadran de secondes à 9 heures et compteur de minutes à 3 heures. Mouvement mécanique LANDERON 248 ? à remontage manuel. Numérotée "909312". Bracelet de cuir brun (Rapporté). Travail de la Fin des Années 1950. Pds. brut : 45 gr Diam. : 37,5 mm Constat d'état : Très bel état de conservation. Quelques légères usures, boîte polie, avec brossage des côtés, ressort de barillet changé.

31
Vai al lotto
<
>

Stima 500 - 800 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 21.6 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il samedi 27 juil. : 18:00 (CEST)
perros-guirec, Francia
Armor Enchères
+33296331591
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.