Null Allemagne.

Allemagne. Baïonnette modèle 98- 05 du génie. Poignée à plaquettes de bois. Lame à dos scie signée “J.H Becker”. Fourreau en tôle de fer avec gousset en cuir brun poinçonné “A. Dahl 1914”. Long. : 50 cm. A.B.E.

355