Null Corne à poudre d’Afrique du Nord, à deux anneaux de suspente.
Garnitures en…

Corne à poudre d’Afrique du Nord, à deux anneaux de suspente. Garnitures en cuivre à décor repoussé et gravé de rinceaux feuillagés, enrichi de petites plaques argentées. A.B.E. (petits accidents aux bagues). XIXe siècle

349