SAN MARIN.
ORDRE DE SAINTE AGATHE.
Bijou de grand-croix en vermeil et émail.
…

SAN MARIN. ORDRE DE SAINTE AGATHE. Bijou de grand-croix en vermeil et émail. Centre en plusieurs parties. Éclats aux feuillages, manque l’anneau. 67 x 60 mm. Poids brut: 44 g

132