SAN MARIN.
ORDRE DE SAINTE AGATHE.
Bijou de grand-croix en vermeil et émail.
Centre en plusieurs parties.
Éclats aux feuillages, manque l’anneau.
67 x 60 mm. Poids brut: 44 g