HAITI.
ORDRE NATIONAL DE L’HONNEUR.
Croix de commandeur.
En vermeil et émail …

HAITI. ORDRE NATIONAL DE L’HONNEUR. Croix de commandeur. En vermeil et émail (éclats). Poinçon tête de sanglier. 62 x 60 mm. T.B.

130