Null HAITI.
ORDRE NATIONAL DE L’HONNEUR.
Croix de commandeur.
En vermeil et é…

HAITI. ORDRE NATIONAL DE L’HONNEUR. Croix de commandeur. En vermeil et émail (éclats). Poinçon tête de sanglier. 62 x 60 mm. T.B.

130