Null FRANCE.

FRANCE. Médaille portable “Histoire de la Révolution de l’Empire de la Restauration et de la Monarchie de 1830”. En cuivre doré, par Montagny, à bélière boule. Poinçon sur la tranche. Ruban à rosette. Diam: 51 mm. T.T.B.

126