Georges SCOTT (1873-1943). École française. a - Bolivar et son état-major. b - Officier sud-américain au défilé. Paire d’aquarelles, dont une signée en bas à droite. encadrées sous verre ensemble (rousseurs). 19 x 13 cm chacune
108
Georges SCOTT (1873-1943). École française.