Null Théodore FORT (1810-1896). École française.

Théodore FORT (1810-1896). École française. “Campagne d’Italie, grenadier de la garde en sentinelle”. Dessin au crayon et à l’aquarelle, signé en bas à droite, sous verre. 13 x 9 cm. Cadre en pichepin. B.E.

103