Null Henri JACQUIER (1878-1921). École française.

Henri JACQUIER (1878-1921). École française. “Colonel de Spahis vers 1880-1900”. Huile sur panneau signé en bas à droite. 34,5 x 16,5 cm. Cadre doré

101