Marie Claude Lalique pour Lalique parfums - ( 1993) Présenté dans son coffret titré (taché), flacon en cristal incolore partiellement dépoli modèle "Les muses" à décor moulé en resserves de quatre figurines drapées, coiffé de son bouchon demie-lune. signé M.Lalique, contenant 60 ml d'extrait H.13cm
104 .B