1 / 2

Description

Ensemble de 3 cassettes vidéo VHS "La Trilogie"

283 
Online
en cours
Aller au lot
<
>

Ensemble de 3 cassettes vidéo VHS "La Trilogie"

Temps restant
Aucune estimation
Mise à prix  5 EUR

* Hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions de vente pour calculer le montant des frais.

Frais de vente : 25 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 19 août - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Uccle St-Job
+3223729219
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.

Vous aimerez peut-être

Droese, FelixFelix Droese à Venise. Multiple en plusieurs parties avec une gravure, un tesson de poterie étiqueté et 2 cassettes vidéo. Venise, Edition Staeck, 1988. 4°. Ill. Cassette OPp. (peu salie). Droese, Felix Felix Droese à Venise. Multiple en plusieurs parties avec une gravure, un tesson de poterie étiqueté et 2 cassettes vidéo. Venise, Edition Staeck, 1988. 4°. Ill. Cassette OPp. (peu salie). Un des 50 exemplaires numérotés. Signé, daté et numéroté sur le premier plat. Les différentes parties signées et datées chacune, le tesson signé par incision et titré "Maison de l'absence d'armes", l'eau-forte numérotée en plus et imprimée sur une feuille d'illustration offset de 8 pages. - Bon exemplaire. Multiple avec une gravure, un tas d'argile inscrit et 2 cassettes vidéo. Ill. orig. cardboard cassette (minimally soiled). - Un des 50 exemplaires numérotés. Signée, datée et numérotée sur la cassette. Les parties individuelles sont signées et datées, le shard avec signature incisée et titre, la gravure est en outre numérotée et imprimée sur une feuille d'images offset de 8 pages. - Bonne copie. Cette œuvre est soumise à la TVA. Le prix d'adjudication est majoré de 23,95% de frais et le montant final de la facture est soumis à une TVA de 7% (livres) ou de 19% dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.