Null Boîte ovale
Argent 925/000
Décor gravé de motifs de feuillage
Poinçon de Li…

Boîte ovale Argent 925/000 Décor gravé de motifs de feuillage Poinçon de Lisbonne (1985-2020) Inscrit sur le dessous "20-11-48" et "20-11-98" (signes d'usure) 2x6x5 cm 35 g

1139