Null Boîte à timbres
Argent 916/000

Boîte à timbres Argent 916/000 Poinçon de Lisbonne (1887-1938), marque d'orfèvre LEITÃO & IRMÃO et marque commerciale LEITÃO & IRMÃO (signes d'usure) 3x2 cm 8 g - - - Littérature : VIDAL, Manuel Gonçalves ; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa : IN-CM, n° 82 et 635.

1138