Null Une boîte
Argenterie
Décor gravé de motifs de feuillage
Italie, milieu du 2…

Une boîte Argenterie Décor gravé de motifs de feuillage Italie, milieu du 20e siècle Non marqué Estampillé 800 (signes d'usure) 1x4x3 cm 16 g

1137