Une vinaigrette Argent 925/000 Décor de feuillages et de reliefs gravés Marque de la ville de Birmingham pour 1843 et marque de l'orfèvre Nathaniel Mills (1826-1857) (signes d'usure) 3,5x2,5 cm 19 g
1136