Une vinaigrette
Argent 925/000
Décor de feuillages et de reliefs gravés
Marque de la ville de Birmingham pour 1843 et marque de l'orfèvre Nathaniel Mills (1826-1857)
(signes d'usure)
3,5x2,5 cm
19 g