Null Tabatière
Argent 800/000
Décor de reliefs floraux
Europe, 20e siècle
Poinço…

Tabatière Argent 800/000 Décor de reliefs floraux Europe, 20e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) 1,5x5,8x3 cm 52 g

1135