Une vinaigrette
Argent 925/000
Décoration gravée avec l'inscription E. SIMPSON
Marque de la ville de Birmingham pour 1835 et marque d'orfèvre T S (1818-1839)
(signes d'usure)
3,5x2,5 cm
27 g