Null Une vinaigrette
Argent 925/000

Une vinaigrette Argent 925/000 Décoration gravée avec l'inscription E. SIMPSON Marque de la ville de Birmingham pour 1835 et marque d'orfèvre T S (1818-1839) (signes d'usure) 3,5x2,5 cm 27 g

1134