Null Un étui à vesta
Argent 833/000
Poinçon de Porto (1887-1937)
(signes d'usure…

Un étui à vesta Argent 833/000 Poinçon de Porto (1887-1937) (signes d'usure) 5x4,5 cm 27 g

1129