Null Un sac à main habillé
Argent
Décor guilloché
Première moitié du 20e siècle
…

Un sac à main habillé Argent Décor guilloché Première moitié du 20e siècle Non marqué (signes d'usure, sans contenu, petites bosses) 8,5x6 cm 84 g

1123