Un étui à vesta Argent 925/000 Décoration florale gravée et cartouche rond Marque de la ville de Birmingham pour 1905 et marque d'orfèvre Joseph Gloster Ltd. (1900-1908) (signes d'usure) 4,5x3 cm 26 g
1121