Null Boîte en forme de livre
Argent 925/000
Décor gravé de motifs de feuillage
I…

Boîte en forme de livre Argent 925/000 Décor gravé de motifs de feuillage Intérieur doré Poinçon de Porto (1985-2020) et marque d'orfèvre Ferreira Marques & Irmão (regd. 1974) (signes d'usure) 3,5x2x1 cm 80 g - - - Littérature : VIDAL, Manuel Gonçalves ; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa : IN-CM, no. 4107 et 4660.

1120