Un étui à vesta victorien
Argent 925/000
Décoration florale gravée et cartouche rectangulaire avec monogramme FL
Marque de la ville de Birmingham pour 1897 et marque de l'orfèvre John Gilbert & Co. (1882-1886)
(signes d'usure, bosses)
4,5x3 cm
21 g