Null Un étui à vesta
Argent 925/000
Décor guilloché et gravé
Marque de la ville…

Un étui à vesta Argent 925/000 Décor guilloché et gravé Marque de la ville de Londres pour 1916 et marque d'orfèvre Percy Edwards Ltd. (1908-1919) (signes d'usure) 5,5x5 cm 39 g

1118