Null Un étui à vesta victorien
Argent 925/000

Un étui à vesta victorien Argent 925/000 Décoration gravée de motifs de feuillage Marque de la ville de Birmingham pour 1898 et marque d'orfèvre illisible (signes d'usure) 4x3 cm 18 g

1117