Un étui à vesta victorien
Argent 925/000
Décoration gravée de motifs de feuillage
Marque de la ville de Birmingham pour 1901 et marque de l'orfèvre George Loveridge & Co. (1908-1919)
(signes d'usure)
4,5x3,5 cm
22 g