Un étui à vesta victorien Argent 925/000 Décoration gravée de motifs de feuillage Marque de la ville de Birmingham pour 1901 et marque de l'orfèvre George Loveridge & Co. (1908-1919) (signes d'usure) 4,5x3,5 cm 22 g
1116