Un étui à vesta victorien
Argent 925/000
Décoration florale gravée et cartouche monogrammé
Marque de la ville de Birmingham pour 1894 et marque d'orfèvre Henry Williamson Ltd (1894-1927)
(petites bosses)
4x3 cm
14 g