Null Un étui à vesta victorien
Argent 925/000

Un étui à vesta victorien Argent 925/000 Décoration florale gravée et cartouche monogrammé Marque de la ville de Birmingham pour 1894 et marque d'orfèvre Henry Williamson Ltd (1894-1927) (petites bosses) 4x3 cm 14 g

1115