Null Un étui à vesta
Métal argenté
Décor de reliefs de feuillages
Europe, 19e / …

Un étui à vesta Métal argenté Décor de reliefs de feuillages Europe, 19e / 20e siècle (traces d'usure, petites pertes et défauts) 5x3 cm

1114