Null Un porte-cartes
Argent 925/000
Décor guilloché et gravé avec inscription
Ma…

Un porte-cartes Argent 925/000 Décor guilloché et gravé avec inscription Marque de la ville de Londres pour 1935 et marque de l'orfèvre Robert Pringle & Sons (1912-1947) (signes d'usure) 4x8 cm 36 g

1108