Un porte-cartes
Argent 925/000
Décoration gravée d'un cartouche en forme de bouclier et de motifs de feuillage
Marque de la ville de Birmingham pour 1905 et marque d'orfèvre Jones & Crompton (1901-1932)
(signes d'usure, petites bosses)
8,5x4,5 cm
42 g