Null Tabatière
Argent 950/000
Décor de reliefs de feuillages
France, XIXe siècle…

Tabatière Argent 950/000 Décor de reliefs de feuillages France, XIXe siècle Poinçon de garantie d'essai et d'orfèvre FAURE Sans marques portugaises (légères bosses) 2x8x 4,5 cm 61 g

1105